Как лучше исправить неверный ввод с клавиатуры в DOSBox'е?
Сейчас ситуация такая: столкнулся со следующей проблемой. В DosBox при печати клавиши 'a' (английская) автоматически печатается backslash '\' абсолютно всегда. Остальные клавиши работают корректно....
›