Почему не работает api 3x-ui?
По вводным: с чат жпт намучался, пора и тут спросить.
Сейчас ситуация такая: не получается подключиться к api 3x-ui, чтобы удалить много записей.
Нужно понять: у кого-нибудь есть рабочий шаблон? Не тот, который в документации, а рабочий?
Сейчас ситуация такая: в оф. Документации ничего не понятно. И нет, это не общие слова, а конкретно ничего не понятно. Примеры без нормальных разъяснений.
Сейчас ситуация такая: в первую очередь хотелось бы хотя бы залогиниться в терминале. Даже этот пункт не удается сделать.
Путь пишу верный. Порты проверял разные.
Опишите проблему, и специалист поможет с настройкой, исправлением ошибки или доработкой сайта. Подберём понятный план работ без лишней переписки.
Пока нет других ответов. Будьте первым, кто поможет автору.
Ответить на вопрос