Как правильно подойти к вопросу: какой формат иконок для Oled нужно использовать?
По вводным: разбираюсь в метеостанции на ESP8266, в комплекте шел экран 128х64.
По вводным: для визуала использую Adafruit_GFX.
По вводным: для конвертации используюhttps://javl.github.io/image2cpp/
Сейчас ситуация такая: проверял различные настройки и изображения, но никак не смог подобрать нужный. ИИ не помогла тоже ничем)
По вводным: какой формат выходной нужно использовать? (Arduino code, Arduino code, single bitmap, Adafruit GFXbitmapFont)
Нужно понять: какие дополнительные настройки нужно использовать еще?
Опишите проблему, и специалист поможет с настройкой, исправлением ошибки или доработкой сайта. Подберём понятный план работ без лишней переписки.
Пока нет других ответов. Будьте первым, кто поможет автору.
Ответить на вопрос