Как правильно подойти к вопросу: дизайнер в Vs, проблемы с запуском?
Сейчас ситуация такая: столкнулся с проблемой, что при созданииПо вводным: исполняемого и собираемого(!) внутри VS с помощью соответствующей кнопки RunСейчас ситуация такая: приложения на Avalonia Ui я не могу видеть результат прямо в дизайнере (хотя он есть), и пишут мне там то, что на фото. Можете,ЧеловеческимиСейчас ситуация такая: словами объяснить, что нужно делать, чтобы заработал дизайнер, так как я не смог понять сути сообщения на фотографии. Плюс в гугле не пишут, видимо, у всех работало сразу.
Фото
Опишите проблему, и специалист поможет с настройкой, исправлением ошибки или доработкой сайта. Подберём понятный план работ без лишней переписки.
Пока нет других ответов. Будьте первым, кто поможет автору.
Ответить на вопрос
