Как лучше вывести новое свойство в Инфоблок на старом 1С Битрикс?

Ссылка скопирована
0 ответов

Сейчас ситуация такая: столкнулся с такой проблемой:
Сейчас ситуация такая: добавил новое свойство в Инфоблоке в 1С Битрикс. Однако при редактировании записи этого Инфоблока этого нового свойства в списке редактирования нет, оно просто не выводится.
По вводным: при этом также в интерфейсе нет кнопки "Настроить" для настройки вывода свойств (скрин 1). Хотя при этом, в некоторых других инфоблоках эта кнопка есть (скрин 2).

Версия 1С-Битрикс:
По вводным: управление сайтом 11.5.9. © 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс

Сейчас ситуация такая: сталкивался ли кто-то с такой проблемой? Из-за чего это происходит? Старожилы, направьте,!

Скрин 1:
689e462b5a851328981359.jpeg

Скрин 2:
689e463a4fd92641856791.jpeg

Нужно решить такую задачу?

Опишите проблему, и специалист поможет с настройкой, исправлением ошибки или доработкой сайта. Подберём понятный план работ без лишней переписки.

Заказать помощь
Другие ответы (0)

Пока нет других ответов. Будьте первым, кто поможет автору.

Ответить на вопрос

комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам также может быть интересно