Как лучше вывести новое свойство в Инфоблок на старом 1С Битрикс?
Сейчас ситуация такая: столкнулся с такой проблемой:
Сейчас ситуация такая: добавил новое свойство в Инфоблоке в 1С Битрикс. Однако при редактировании записи этого Инфоблока этого нового свойства в списке редактирования нет, оно просто не выводится.
По вводным: при этом также в интерфейсе нет кнопки "Настроить" для настройки вывода свойств (скрин 1). Хотя при этом, в некоторых других инфоблоках эта кнопка есть (скрин 2).
Версия 1С-Битрикс:
По вводным: управление сайтом 11.5.9. © 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс
Сейчас ситуация такая: сталкивался ли кто-то с такой проблемой? Из-за чего это происходит? Старожилы, направьте,!
Скрин 1:
Скрин 2:
Опишите проблему, и специалист поможет с настройкой, исправлением ошибки или доработкой сайта. Подберём понятный план работ без лишней переписки.
Пока нет других ответов. Будьте первым, кто поможет автору.
Ответить на вопрос

