Что делать, если после поломанных наушников стали неправильно играть и колонки?

Ссылка скопирована
0 ответов

По вводным: мои наушники подключены к колонкам, на которые идет звук. Недавно один наушник стал играть тише другого заметно, процентов на 60 тише. Я отключил наушники, но с удивлением обнаружил что и колонки стали играть подобным образом. Я предположил, что, возможно, какой-то микроконтроллер внутри них стал сбоить или типа того, поэтому решил проверить наушники отдельно на телефоне, но звук идёт так же неравномерно. Даже внешнюю звуковую карту подключил и к ней наушники. Ситуация та же. Баланс уже сто раз проверял где только можно. Если кто знает что это может быть, буду очень благодарен если подскажите,

Нужно решить такую задачу?

Опишите проблему, и специалист поможет с настройкой, исправлением ошибки или доработкой сайта. Подберём понятный план работ без лишней переписки.

Заказать помощь
Другие ответы (0)

Пока нет других ответов. Будьте первым, кто поможет автору.

Ответить на вопрос

комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам также может быть интересно