Что делать, если после поломанных наушников стали неправильно играть и колонки?
По вводным: мои наушники подключены к колонкам, на которые идет звук. Недавно один наушник стал играть тише другого заметно, процентов на 60 тише. Я отключил наушники, но с удивлением обнаружил что и колонки стали играть подобным образом. Я предположил, что, возможно, какой-то микроконтроллер внутри них стал сбоить или типа того, поэтому решил проверить наушники отдельно на телефоне, но звук идёт так же неравномерно. Даже внешнюю звуковую карту подключил и к ней наушники. Ситуация та же. Баланс уже сто раз проверял где только можно. Если кто знает что это может быть, буду очень благодарен если подскажите,
Опишите проблему, и специалист поможет с настройкой, исправлением ошибки или доработкой сайта. Подберём понятный план работ без лишней переписки.
Пока нет других ответов. Будьте первым, кто поможет автору.
Ответить на вопрос