Как правильно подойти к вопросу: могу ли я перейти с крякнутого офиса на лицензионный без потери данных?
По вводным: всем ку, всю жизнь пользуюсь крякнутой виндой и офисом (использую AutoKMS для активации). По вводным: недавно начал активно использовать OneDrive, т.к. Помимо...
›