Как разобраться с кейсом: пермач после авторизации [WTelegram,TDLib] как исправить?

Ссылка скопирована
0 ответов

Сейчас ситуация такая: я не очень опытный разработчик, но решил сделать свой софт для Telegram.
По вводным: использовал библиотеки WTelegram и TDLib.

По вводным: что с помощью первой, что с помощью второй библиотеки - после авторизации софта на аккаунт — аккаунт получает пермаЗаморозку, практически сразу...

По вводным: даже оставлял вызов исключительно авторизации — итог один...

Сейчас ситуация такая: пересмотрел уже много статей/примеров/документации/нейронок — так и не смог понять причину.

Сейчас ситуация такая: у меня есть чужой софт написанный на пайтоне, там нет подобной проблемы. Могу скинуть свой код авторизации.

Нужно решить такую задачу?

Опишите проблему, и специалист поможет с настройкой, исправлением ошибки или доработкой сайта. Подберём понятный план работ без лишней переписки.

Заказать помощь
Другие ответы (0)

Пока нет других ответов. Будьте первым, кто поможет автору.

Ответить на вопрос

комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам также может быть интересно