Как разобраться с кейсом: пермач после авторизации [WTelegram,TDLib] как исправить?
Сейчас ситуация такая: я не очень опытный разработчик, но решил сделать свой софт для Telegram.
По вводным: использовал библиотеки WTelegram и TDLib.
По вводным: что с помощью первой, что с помощью второй библиотеки - после авторизации софта на аккаунт — аккаунт получает пермаЗаморозку, практически сразу...
По вводным: даже оставлял вызов исключительно авторизации — итог один...
Сейчас ситуация такая: пересмотрел уже много статей/примеров/документации/нейронок — так и не смог понять причину.
Сейчас ситуация такая: у меня есть чужой софт написанный на пайтоне, там нет подобной проблемы. Могу скинуть свой код авторизации.
Опишите проблему, и специалист поможет с настройкой, исправлением ошибки или доработкой сайта. Подберём понятный план работ без лишней переписки.
Пока нет других ответов. Будьте первым, кто поможет автору.
Ответить на вопрос