Как правильно подойти к вопросу: swiper 11-12??? объясните путаницу?

Ссылка скопирована
0 ответов

Сейчас ситуация такая: вопрос достаточно простой но я не верстак и немного запутался.
Сейчас ситуация такая: в шаблоне используется swiper slider 7.3.3
По вводным: но поскольку на сайте будет ну просто нереальное количество картинок пришлось подумать и о lazy в слайдере,
Сейчас ситуация такая: в 7.3.3 он даже работает но уж очень заранее начинает отображать по сути экранов за 5, а отнють не везде буду эти 5 экранов.
По вводным: посмотрел что там в последнем 12 том вроде как-раз отказались от своего лейзи в пользу браузерного, но все примеры на оф сайте 11.
По вводным: хотя документация есть на 12.
Нужно понять: кто юзал 12 скажите там как норм лейзи есть смысл переходить с 7?
Сейчас ситуация такая: может еще есть какой-то другой смысл переходить который я еще не видел.

Нужно решить такую задачу?

Опишите проблему, и специалист поможет с настройкой, исправлением ошибки или доработкой сайта. Подберём понятный план работ без лишней переписки.

Заказать помощь
Другие ответы (0)

Пока нет других ответов. Будьте первым, кто поможет автору.

Ответить на вопрос

комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам также может быть интересно