Как правильно подойти к вопросу: swiper 11-12??? объясните путаницу?
Сейчас ситуация такая: вопрос достаточно простой но я не верстак и немного запутался.
Сейчас ситуация такая: в шаблоне используется swiper slider 7.3.3
По вводным: но поскольку на сайте будет ну просто нереальное количество картинок пришлось подумать и о lazy в слайдере,
Сейчас ситуация такая: в 7.3.3 он даже работает но уж очень заранее начинает отображать по сути экранов за 5, а отнють не везде буду эти 5 экранов.
По вводным: посмотрел что там в последнем 12 том вроде как-раз отказались от своего лейзи в пользу браузерного, но все примеры на оф сайте 11.
По вводным: хотя документация есть на 12.
Нужно понять: кто юзал 12 скажите там как норм лейзи есть смысл переходить с 7?
Сейчас ситуация такая: может еще есть какой-то другой смысл переходить который я еще не видел.
Опишите проблему, и специалист поможет с настройкой, исправлением ошибки или доработкой сайта. Подберём понятный план работ без лишней переписки.
Пока нет других ответов. Будьте первым, кто поможет автору.
Ответить на вопрос