Как правильно подойти к вопросу: авторизация в MailPlus по e-mail?

Ссылка скопирована
0 ответов

Доброго дня!

По вводным: в наличии Synology c установленным и насроенным пакетом Directory Server, домен mydomen.local (он ведь локальный:-)
По вводным: устанавливаю пакеты MailPlus Server и MailPlus для организации почты, все понятно и прозрачно настраивается, добавляю почтовые домены:
1. mydomen.ru
2. mydomen2.ru

Сейчас ситуация такая: настраиваю и активирую учетные записи, раскидываю по доменам, никаких проблем:
По вводным: пользователь в DirectoryServer: mydomen\user1 - в MailPlus: user1@mydomen.ru
По вводным: пользователь в DirectoryServer: mydomen\user2 - в MailPlus: user2@mydomen2.ru

По вводным: захожу на Web-интерфейс для проверки авторизации пользователейhttps://mydomen.ruСейчас ситуация такая:, MailPlus приветливо предлагает ввести учетные данные, вводим user1@mydomen.ru и password, на что получаем сообщение "Учетная запись или пароль введеныне верно. Повторите попытку"...Окей, Пробуем иначе, вводим user1@mydomen.local и password и происходит чудо, авторизация успешна! Проверяем вторую учетныю запись и результат ровно тот же, но даже user2@mydomen2.local так же не аутентифицируется.
Нужно понять: уважаемые знатоки, внимание вопрос: Почему же так случилось?! Ёпрст...В kb написано четко, что псевдоним имеет больший вес, чем имя пользователя, но псевдоним user1@mydomen.ru не канает. Думаю проблема в домене DirectoryServer, но зачем мне внутри локалки зона RU?

По вводным: зЫ: Всех с праздниками, отложте салаты, без Вас никак)))

Нужно решить такую задачу?

Опишите проблему, и специалист поможет с настройкой, исправлением ошибки или доработкой сайта. Подберём понятный план работ без лишней переписки.

Заказать помощь
Другие ответы (0)

Пока нет других ответов. Будьте первым, кто поможет автору.

Ответить на вопрос

комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам также может быть интересно