Как лучше включить GPU акселлерацию в QEMU/HVF?
Хост: macOS Tahoe, M1
По вводным: гость: Fedora 42, ARM (на данный момент используется virtio-gpu с llvm-pipe)
Сейчас ситуация такая: qemu-virgl-homebrew выдаёт ошибку 404 при установке (нету образа для тестирования), а после отключения этой зависимости запрашивает GitLab аккаунт для доступа к репозиторию u-Boot
-display cocoa,gl=esСейчас ситуация такая: выдаёт ошибку что QEMU был скомпилирован без поддержки OpenGL (ставил стандартную версию через Homebrew и не горю желанием собирать из исходников)
Сейчас ситуация такая: p. S. UTM прошу не предлагать
Опишите проблему, и специалист поможет с настройкой, исправлением ошибки или доработкой сайта. Подберём понятный план работ без лишней переписки.
Пока нет других ответов. Будьте первым, кто поможет автору.
Ответить на вопрос