Как лучше с помощью Kaspersky Security Center запустить скрипт?

Ссылка скопирована
0 ответов

По вводным: пытаюсь создать задачу, которая будет выполнять скрипт удаления Microsoft Store.

Уже проверял:

По вводным: 1) создал.bat файл с powershell скриптом, создал инсталляционный пакет с данным файлом, создал задачу, запустил
Сейчас ситуация такая: (задача засчитана выполненной, но скрипт не отработал)
По вводным: 2) написал скрипт на python и сделал из него.exe файл, создал инсталляционный пакет с данным файлом, создал задачу, запустил
Сейчас ситуация такая: (задача засчитана выполненной, но скрипт не отработал)

Нужно понять: подскажите, как лучше всего оформить скрипт удаления microsoft store, чтобы его можно было удалить через Kaspersky Security Center?

По вводным: содержимое скрипта (команда): Get-AppxPackage *Store | Remove-AppxPackage; Get-AppxProvisionedPackage -Online | Where-Object {$_.PackageFamilyName -like '*Store*'} | Remove-AppxProvisionedPackage -Online -Verbose -AllUsers

Сейчас ситуация такая: помимо этого задача по установке yandex браузера также не отрабатывает.

Нужно решить такую задачу?

Опишите проблему, и специалист поможет с настройкой, исправлением ошибки или доработкой сайта. Подберём понятный план работ без лишней переписки.

Заказать помощь
Другие ответы (0)

Пока нет других ответов. Будьте первым, кто поможет автору.

Ответить на вопрос

комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам также может быть интересно