Как лучше лучше сделать раздельное управление программами?
Ссылка скопирована
Нужно понять: вопрос в следующем, есть сайт в котором отображается подключенные клиенты к системе, как обработать сокеты таким образом что бы не затрагивая код сокета из одного файла в другом этот код использовать для коммуникации транспортом данных?
По вводным: то есть есть активные соединения, нужно получить список этих активных соединений и задействовать транспортный протокол данных.
Нужно решить такую задачу?
Заказать помощь
Опишите проблему, и специалист поможет с настройкой, исправлением ошибки или доработкой сайта. Подберём понятный план работ без лишней переписки.
Другие ответы (0)
Пока нет других ответов. Будьте первым, кто поможет автору.
Ответить на вопросВам также может быть интересно
VPN
Как правильно настроить vless для Android TV?
0 ответов
Pyrogram
Как правильно зарегистрировать юзер бота в Telegram?
0 ответов
печатные-платы
Как заставить запускаться программу M3.exe от компании Hanxing AOI в инспекционной машине на Windows 7 Pro?
0 ответов
1С
Как выдать дефолтному пользователю 1С 8.3 право на загрузку XML?
0 ответов
