Как лучше использовать ноутбук как второй монитор?
Нужно понять:, многоуважаемые пользователи! Подскажите, как я могу использовать ноутбук как второй монитор? Есть ноут, 2 тупись разьема, 2 юсб. Есть компьютер, без вайфай модуля. Как мне их подружить друг с другом, чтобы картинка с компьютера передавалась на монитор? Spacedesk проверял, огромные задержки. Через micast, вроде так называется (системная, от шиндовс) не работает, компьютер не находит ноут, ноут не находит компьютер. Есть еще варианты? Может есть какой-то способ по кабелю через юсб -> тупись, или что нибудь такое?
Опишите проблему, и специалист поможет с настройкой, исправлением ошибки или доработкой сайта. Подберём понятный план работ без лишней переписки.
Пока нет других ответов. Будьте первым, кто поможет автору.
Ответить на вопрос