Что делать, если телефон Samsung Galaxy S8+ уходит в бутлуп после прошивки TWRP?
Ссылка скопирована
Нужно понять: после установки прошивки TWRP через Odin удалилась вся система и телефон уходит в цикличную перезагрузку. В рекавери можно зайти, но когда в него заходишь постоянно сбрасываются настройки рекавери (язык, дата, время и т.д.). А когда делаешь вайпы, то они оканчиваются ошибкой Unable to mount data или ещё что-то. OEM разблокировка загрузчика включена. Телефон прекрасно шьётся на сток. Может быть нужно было шить vbmeta?
UPD: Версия на Exynos
Нужно решить такую задачу?
Заказать помощь
Опишите проблему, и специалист поможет с настройкой, исправлением ошибки или доработкой сайта. Подберём понятный план работ без лишней переписки.
Другие ответы (0)
Пока нет других ответов. Будьте первым, кто поможет автору.
Ответить на вопросВам также может быть интересно
VPN
Как правильно настроить vless для Android TV?
0 ответов
Pyrogram
Как правильно зарегистрировать юзер бота в Telegram?
0 ответов
печатные-платы
Как заставить запускаться программу M3.exe от компании Hanxing AOI в инспекционной машине на Windows 7 Pro?
0 ответов
SMM
Из-за чего не сохраняется видео в мобильной программе blackmagic?
0 ответов
