В чем может быть проблема с отправкой писем?

Ссылка скопирована
0 ответов

В общем закинул сайт на годдеди
на cf7 есть формы
при отправке форма висит секунд 30, потом пишет что письмо отправлено
на указанные ящики письма не приходят, ни в спаме нигде нету
поставил flamingo - он ловит письма
далее пробую через smtp mailer, что один что второй что третий плагин ставил
подключал разные smtp goggle, yahoo, meta
добавлял как в форму так и в конфиг define( 'WPCF7_USE_PIPE', true );
нихрена не авторизирует, потсоянно вылетает ошибка авторизации
все данные правильные
В чем блин может быть проблема?
Я уже задолбался
Это может быть какая то херь со стороны годдеди?
На обычном сервере отправляет и без smtp
а тут я вообще не понимаю куда копать
как и что можно проверить?

Дополнительно:

Точно не помню, но сталкивался с такой же проблемой. Оказалось чтобы отправить почту с хостинга годади надо извратится, т.к. он блочит какие-то порты и для отправки по SMTP нужно использовать их собственные настройки, подробнее здесь:
https://www.godaddy.com/help/send-form-mail-using-...

В чем может быть проблема с отправкой писем?

Это может быть какая то херь со стороны годдеди?

Может. Обратитесь в их поддержку. На топовых русскоязычных хостингах письма отправляются CF7 без всякой дополнительной настройки.

Может вам необходимо настроить все эти MX и DKIM записи.

  • Понятно Спасибо

    да на буржуйских, да еще на деди писать в поддержку, смысла думаю нет никакого

    а что они могут сделать какой то запрет на smtp ? потому как на одном хостинге все соединяет, на этом же ни в какую

  • rootnoroot, Недавно в польский хостинг писал через Гугл переводчик. Где-то даже помогли. Попробуйте.
  • Дмитрий, Спасибо

Ответы:

пишет что письмо отправлено

Если пишет что отправлено, но это не "не отправляются", а "не доставляются".
Но для полной уверенности поставь плагин логирования почты и посмотри нет ли ошибок.

нихрена не авторизирует, потсоянно вылетает ошибка авторизации
все данные правильные

.
Нет, значит что-то не правильно. Читай у поставщика SMTP как отправлять через SMTP (возможно нужно создавать отдельный пароль для приложения)

Ида, у годяди санкции против РФ. да и вообще.. не тот это хостинг, которым стоит пользоваться.

Нужно решить такую задачу?

Опишите проблему, и специалист поможет с настройкой, исправлением ошибки или доработкой сайта. Подберём понятный план работ без лишней переписки.

Заказать помощь
Другие ответы (0)

Пока нет других ответов. Будьте первым, кто поможет автору.

Ответить на вопрос

комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам также может быть интересно